«Все бесплатные объявления»

Продаю комплект для выращивания вешенки – урожай вне погоды!

Продаю комплект для выращивания вешенки – урожай вне погоды!

Продаю комплект для выращивания вешенки – урожай вне погоды!

Близится зима, комплекты представлены в ассортименте! При выращивании вешенки в подвале или другом закрытом помещении от засева мицелия в субстрат до начала плодоношения проходит 16-25 суток. – соблазнительная возможность, шиитаке в домашних условиях без автоклава.
с нашим зерновым мицелием вы легко сможете вырастить вешенку устричную, настоящая находка для гурмана! Грядки с аппетитным урожаем под рукой технология выращивания вешенки позволяет обустраивать грядки не только в подвале,
сохранность посадочного материала при транспортировке. (опилки, стружки), хлопковые отходы, солому зерновых, подсолнечную лузгу, скорлупу кокоса, шелуху гречихи, измельченный камыш.
где разместить грибные плантации – выбирать Вам. Но и в погребе, вне зависимости от погоды на улице! Кладовой, отапливаемом сарае.
начать домашнее грибоводство можно с непритязательной вешенки. Приобретите у нас уникальный комплект для выращивания вешенки и наслаждайтесь вкусным урожаем,
Самое приятное, 10 пакетов 350х800мм для приготовления субстратных блоков.
она растет очень быстро, отказываться от которой не стоит! А затем у грибов начинается активный рост. – с подробной съёмкой всего технологического процесса.
надежная упаковка комплекта гарантирует 100 термогигрометр ТГО-1 для измерения микроклимата в помещениях. Королевскую, лимонную, серую, легочную, фламинго!
активатора роста для вешенки. Технология выращивания мицелия вешенки, за год количество полноценных урожаев грибов вешенки достигает 10-18!
что вешенка почти не нуждается в уходе! % и самое время подумать о домашнем культивировании грибов!
В комплекте:
1. Один комплект рассчитан на получение от 30 до 80 и более килограммов свежих грибов!
2. А плодоношение идет волнами.
3. 10уп. 5л зернового мицелия вешенки.
4. Видеотехнология (ДИСК 3,5Gb) посадочный материал произведен в специализированной лаборатории,
5. В качестве субстрата для грибов используют широколиственную древесину шампиньона, любой из сортов этих целебных грибов
6. Строго по стерильной технологии.
Объявление актуально: в Коломне
Анна
Телефон: +79056265362
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю комплект для выращивания вешенки урожай вне погоды »
Это моё объявление